Как вывести деньги с виртуального кошелька на банковскую карточку

Если вы работаете копирайтером на бирже или выполняете заказы напрямую, вам обязательно нужно позаботиться о том, чтобы выводить деньги на свою банковскую карточку  быстро и наименее затратно. Любая биржа отправляет вам деньги на виртуальный кошелек  Вебмани, Яндекс Деньги и пр.  Биржи не имеют возможности отправлять вам деньги на карточку. Затем вы со своего кошелька выводите деньги на карточку, то есть совершаете своеобразный обмен: Вебмани доллары – на  обычные банковские доллары, рубли, гривны

.   Существует множество сервисов, специализируются на услугах обмена. Но они либо берут большой процент, либо требуют двойного обмена. Так, например, чтобы вывести с кошелька доллары, вам сначала надо их обменять на рубли, а потом уже выводить на кошелек в рублях. Вы платите в этом случае двойную комиссию, потому что пользуетесь двумя обменниками. Да и ждать приходится порой 3-4 дня, пока деньги придут на карточку.  Чтобы избежать лишних расходов, попробуйте воспользоваться  прямым обменником Obmenka.ua.  

Там вы платите небольшой процент,  и обмен совершается моментально: максимум 2-3 минуты. Только первый вывод длится больше, потому что для начала проверяют  вашу банковскую карту, электронную почту, верифицируют  телефон и пр. А дальше все идет по накатанной. Быстро, удобно, без  зморочек.

OBMENKA.UA ввод/вывод WebMoney

У  них  на сайте Obmenka.ua.  можно  купить / продать (ввести / вывести) Яндекс Деньги, WebMoney, QIWI. Продажа / Покупка возможны за / на наличные, карту "ПриватБанка", карту любого банка Украины, VISA / MasterCard. Там же  можно  получить начальный аттестаты WebMoney, пройти идентификацию в Яндекс Деньгах,  купить или продать WM-карты.

Почему выводить деньги  на Obmenka.ua.   удобно?

Потому что  они постарались сделать сервис этой системы максимально комфортным и выгодным для клиент. В чем это заключается и чем Obmenka.ua лучше других аналогичных систем по обмену и выводу средств электронных денег?

Прежде всего они предлагают самую низкую комиссию на все виды операций: пополнение WebMoney через Приват24 или на карту Visa/MasterCard, вывод Яндекс.Денег или через Qiwi кошелек, пополнение счетов мобильных операторов — все это и многое другое вы получите с минимальным процентом вычетов. При этом сайт работает круглосуточно для автоматического перевода, у них  грамотная служба техподдержки и безопасная система обмена электронных денег с качественным шифрованием, оповещением о транзакциях через СМС или e-mail и закрытием информации от поисковых роботов. Нельзя не учитывать и то, что они являются  аттестованными участниками систем ВебМани и Яндекс.Деньги.

Кроме того они  предлагают  простую систему регистрации через почту. Для постоянных клиентов действуют накопительные скидки, партнерская и бонусная программа, личный кабинет с детализацией всех транзакций. Благодаря этому, например, вывести Яндекс Деньги в Украине или обналичивание WebMoney довольно легко!

Итак, как вывести деньги с виртуального кошелька на банковскую карточку?

Что для этого нужно?

Зарегистрироваться на сайте Obmenka.ua.   

Подтвердить регистрацию через почту, куда придет ссылка с Обменки.

Ввести свои данные в специальный бланк. Все выполняете пошагово, просто заполняете нужные поля. Указываете номера своих виртуальных кошельков и номера своих  банковских пластиковых карточек.

Если пластиковой карточки нету, срочно пойдите в банк и откройте ее , а потом уже регистрируйтесь в Обменке.

Если все это выполнено, то вскоре, после проверки вы будете моментально выводить свои деньги на карточку и получать их через  банкомат, или просто тратить с карточки, покупая через терминал все, что пожелаете.

В общем, приятных покупок и побольше денег на карточках! Пользуйтесь сервисом Обменка, не пожалеете!!!

Write a comment

Comments: 0